Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Наращивание на короткие волосы

+7(495) 972-30-30  14  +7(901) 546-30-30

 Ideal Hairs tm - зарегистрированная торговая марка в Роспатенте

Наращивание волос на короткие волосы фото до и после цены в Москве

Мы рады представить нашу эксклюзивную "SOS рубрику" - наращивание волос на короткие волосы с фото до и после наращивания, и с ценами в Москве.

Можно ли нарастить волосы на свои короткие волосы незаметно - смотрите эксклюзивные работы наших уникальных мастеров и у вас растают все малейшие сомнения.

Наращивание на короткие волосы - специализация наших мастеров и каждое новое наращивание на короткие волосы как на фото до и после - шедевр парикмахерского искусства, подтверждающий высокий профессионализм наших мастеров c 22 летним стажем. Они делают свою работу очень ответственно и дают на нее гарантию.

Каждое наращивание на короткие свои стилисты делают по особой, индивидуальной схеме наращивания, учитывая густоту своих, длину и объем головы.

Наращивание волос на короткие волосы наши мастера делают совсем незаметно, обладая бесценным 22 летним опытом наращивания, именно на короткие волосы в Москве. Они работают с короткими на протяжении многих лет, что позволяет им творить настоящие чудеса наращивания и наращивать волосы на самую короткую длину от 2 см. 

Наращивание волос на короткие волосы фото до и после

Эти фото до и после отличное подтверждение что наращивание волос на короткие волосы вполне возможно, если к наращиванию коротких волос приложить максимум умения и любви к своей работе. 

 Наращивание на короткие волосы фото           Наращивание на короткие волосы фото           Наращивание на короткие волосы фото до и после           Наращивание на короткие волосы фото до и после

Наращивание волос на очень короткие волосы, фото до и после - эксклюзивные работы наших мастеров повторить такое наращивание коротких волос достаточно сложно. 

За наращивание на очень короткие волосы в Москве никто не хочет браться, такое наращивание является трудоемким и затратным по времени, легче наращивать на волосы средней длины или длинные. Но, на длинные волосы наращивают все, а где можно нарастить на короткие и очень короткие волосы в Москве? 

Не бойтесь экспериментировать. Наращивать на короткие волосы можно и даже полезно для своих волос, наращенные пряди слегка оттягивают свои волосы, отчего свои растут намного быстрей.

Это объясняется тем, что нарощенные прядки, хоть и имеют незначительный вес в 3 грамма на весь объем наращивания по технологии Ideal Hairs, но слегка оттягивают свои во время ношения наращенных, отчего и ускоряется их рост. Поэтому, с новым наращиванием Ideal Hairs, отрастить свои значительно легче, чем без него абсолютно точно.

Этот нюанс отмечают и наши клиенты и говорят, что как только стали наращивать пряди, так и свои начали расти быстрей, это хорошо видно по быстро отрастающим корням, в чем не сложно убедиться.

Можно ли нарастить волосы на тонкие волосы

Важным в наращивании волос на тонкие волосы является выбор технологии наращивания волос, чтобы ваши тонкие волосы сливались с наращенными прядями идеально и не отличались от них.

Нарастить волосы на тонкие волосы можно незаметно только применяя единственную технологию наращивания на тонкие волосы бескапсульную Ideal Hairs, она позволит слиться своим волосам с наращенными просто идеально и сделает переход от своих к наращенным очень плавным и незаметным. Толщина прядей наращенных по этой технологии не больше 1 мм, поэтому пряди неЭта технология есть только в нашей студии волос, где вам всегда рады.

Никакая другая технология наращивания для такой процедуры абсолютно не подойдет, не  капсульная, не гильзы, не ленточная и тем более не голливудское наращивание, с ними все наращенные пряди будут видны уже через 2 недели и нужно будет часто делать коррекцию наращенных прядей, что затратно как по времени, так и по оплате.

Фото до и после наращивания на короткие волосы

 Наращивание волос на короткие волосы фото           Наращивание волос на короткие волосы фото           Наращивание волос на короткие волосы фото до и после            Наращивание волос на короткие волосы фото до и после

Умелое наращивание волос на тонкие волосы поможет стать прекрасной нимфой, а применяя бескапсульное наращивание волос на тонких волосах, мы сможем добиться эффекта не заметности наращивания. Прядки Ideal Hairs настолько тонкие и легкие, что полностью сливаются с тонкими волосиками и остаются совершенно незаметными на них.

Они создадут хороший объем, значительно удлинят свои и их можно будет укладывать в любые прически. За время ношения нарощенных, отлично отрастаю свои, что несомненно порадует вас. Тем более, что это единственная технология, с которой можно легко их отрастить.

В основном к нам идут клиенты с проблемными волосами, которые трудно нарастить и за которые никто из мастеров в Москве не берется. Поэтому, у нас много особо довольных клиентов, которым мы помогаем стать самыми счастливыми на свете и уверенными в себе. Мы дарим возможность обрести новые, здоровые, ухоженные волосики. Нам очень приятно, что наши работы оценены по достоинству и мы ими очень гордимся. Нам доставляет огромное удовольствие делать наших прелестниц еще красивее и счастливее.

Наращивание волос на тонкие жидкие волосы фото до и после

Нарастить волосы на жидкие волосы (фото) тоже можно, когда нужно придать объем своим, а для наращивания волос на жидкие волосы (фото до и после) лучше использовать новую технологию наращивания Ideal Hairs. 

Она придает необходимый объем от корней и до кончиков, если они жидкие и не поддаются укладке.

 Наращивание на тонкие волосы фото           Наращивание  волос на тонкие волосы фото           Наращивание волос на тонкие волосы фото до и после            Наращивание волос на тонкие волосы фото до и после      

Создавая дополнительный объем жидким волосикам, лучше использовать волнистые или кудрявые. По своей природе кудрявые и волнистые волосики более пористые, поэтому более легкие, но именно такие создают хороший объем.

Если речь идет о наращивании на жидкие свои и когда необходимо нарастить на очень жидкие волосики, тончайшие прядки Ideal Hairs не заменимы никакими другими видами наращивания. Они совершенно незаметны и необыкновенно комфортны и им нет равных в плане удобства ношения. 

Наращивание на тонкие жидкие волосы

Можно ли наращивать волосы на тонкие волосы? Наращивать волосы на тонкие волосы можно исключительно по новой технологии Ideal Hairs, эта технология наращивания не нагружает тонкие волосы, наращенные прядки волос распределяются равномерно по всей окружности головы. Эта технология для наращивания на тонкие и жидкие волосы подходит идеально.

Наращивание волос на тонкие волосы будет совершенно незаметным, потому что прядки наращенных волос идеально прилегают к голове и совершенно не прощупываются пальчиками. Это наиболее удачная технология наращивания на тонких, вам легко и приятно будет их носить и совершенно незаметно.

  Наращивание волос на тонкие жидкие волосы фото           Наращивание волос на тонкие жидкие волосы фото до и после           Наращивание волос на короткие волосы фото до и после            Наращивание волос на короткие волосы фото до и после

Наращивание по типу амбре (есть в наличии) - более темные корни и слегка осветленные кончики. Наращенные визуально обновляют вашу прическу, потому, что они имеют здоровый внешний вид. С наращенными, вы будете ходить с удовольствием, пока не отрастут свои. А свои отрастают примерно по 10 - 20 см. в год. У всех по-разному. Скорость роста своих зависит от состояния и возможностей организма, правильного питания и здорового образа жизни.

Можно ли наращивать волосы на поврежденные волосы

Да, можно наращивать волосы на поврежденные и нужно, наращивание значительно освежает внешний вид поврежденных волос здоровыми, новыми прядями, а также увеличивает длину и объем прически.

Обычно на наращивание волос на поврежденные волосы - фото до и после, приходят после неудачной покраски или после химической завивки, где свои пряди сильно повреждаются. Наращивание поврежденных волос как на фото до и после визуально обновляет и облагораживает всю прическу, здоровые и ухоженные наращенные пряди полностью закрывают свои, создавая восхитительный объем и длину.

Наращивание волос после химической завивки фото до и после

Фото до и после в нашей студии. До наращивания пряди поврежденные химической завивкой профилировали на концах и сделали выпрямление кератином, чтобы кончики стали ровными и сливались с наращенными. Результат наращивания волос после химической завивки, как видите, идеальный.

Гладкие, здоровые и ухоженные пряди смотрятся превосходно, новая технология позволяет сделать совершенно незаметный переход от своих к наращенным, а правильно подобранные по структуре наращенные пряди абсолютно не отличить от своих. Теперь возможность слышать каскад комплиментов в ваш адрес по поводу вашего восхитительного преображения будет ежедневным, приятным бонусом к наращиванию.

                              

Приятно видеть, как наша красавица преобразилась, став еще красивее и намного счастливее. Сожженные пряди не красят никого. Хочется иметь свои густые, длинные и ухоженные. Можете быть абсолютно уверены, что если наращивать по технологии Ideal Hairs, то свои точно отрастут. С нами отрастили свои очень многие московские красавицы.
 
А теперь можно походить и с наращенными, поскольку стоит эта процедура стоит недорого, практически ее может позволить каждая. Да и ходить с наращенными стало проще и комфортнее, благодаря новой технологии Ideal Hairs.
 
Потому что прядки настолько тонкие, что совершенно незаметны на своих, они очень комфортны и не мешают спать ночью, чувствовать вы их не будете совершенно. У вас полное ощущение собственных волос.
 
Существует еще один момент - к нарощенным привыкают и потом расстаться с ними проблематично, даже если свои уже отрасли. Потому, что они воспринимаются как свои собственные.
 
 
Но, это относится только к нашей новой технологии Ideal Hairs. Она настолько комфортна в ношении, что с ними не хочется расставаться. Они становятся уже своими, родными. Наращенные пряди очень украшают любую женщину, придают уверенности в себе. Наращивайте и не отказывайте себе в таком удовольствии.
 

Наращивание волос на короткие волосы цены в Москве

Цены на наращивание волос на короткие волосы в Москве недорого в студии с учетом, что для наращивания коротких волос лучше использовать волосы не больше 50 см длиной. Для наращивания волос на короткие этой длины волос вполне достаточно и даже лучше взять более короткие волосы, потому что за ними легче будет ухаживать и легче расчесывать.
 
Длина Описание длиныЦена волос
  20 см.   Ниже плеч     18500 рублей
  30 см.   До середины лопаток     22500 рублей
  40 см.   Ниже лопаток     26500 рублей
  50 см.   До пояса     28500 рублей
Изготовление    прядей для наращивания      6900 рублей

Стоимость процедуры наращивания 5000 рублей. Снятие прядей 2500 рублей.

Цены даны за один объем в 48 прядей равнозначный 100 капсулам.

Нарощенные волосы на короткие волосы фото

Фото нарощенных волос на короткие волосы мы обновляем постоянно и выставляем новые фото до и после наращивания в нашей рубрике "Наращивание волос на короткие волосы". На этом фото наращивание волос на очень короткие волосы от 2 см, как видите наши мастера справились и с этой задачей и эта новая работа заслуженно уникальна и неповторима в исполнении.

Все это благодаря нашей новой технологии Ideal Hairs. Одноименных подделок много, а настоящая бескапсульная технология Ideal Hairs есть только в нашей студии, потому что это наша разработка подтвержденная торговой маркой, зарегистрированной в Роспатенте и используемая нами в работе с 2009 года. Позже выставим фото коррекции этого наращивания и покажем с какой скоростью растут у клиентки свои.

 Нарощенные волосы на короткие волосы фото           Нарощенные волосы на короткие волосы фото до и после           Нарощенные волосы на короткие волосы фото до и после           

 

Наращивание коротких волос фото до и после

На фото до и после наращивание коротких волос и даже не коротких, а очень коротких для наращивания, нарастили вполне достаточно для хорошего объема. Работы по наращиванию коротких волос как на фото до и после смотрите в разделе фото и приходите к нам с любыми вашими пожеланиями по наращиванию. У нас реально нарастить на очень короткие свои даже от 2 см, благодаря бесценному опыту наших лучших мастеров в Москве и нашей уникальной технологии наращивания Ideal Hairs.

 Наращивание коротких волос фото до и после           Наращивание коротких волос фото до и после           Наращивание коротких волос фото до и после           Наращивание коротких волос фото до и после

В нашей студии ателье в Москве можно купить для наращивания или для изготовления шиньонов качественные российские срезы, натуральные с живым природным блеском, не обработанные силиконом. Есть детские мягкие как шелк для тех, у кого тонкие свои.
 
Возможно перелентирование лент на новые из своих лент клиента или из капсул, а также изготовление из них накладных прядей, накладных хвостов, шиньонов, полупариков на заказ, в срок от 2 до 5 дней.

Приходите. Мы вас любим и всегда ждем.

Читайте также: Накладки натуральные на макушку и затылок

Цены на наращивание

Ленточное наращивание

Изготовление накладок на заказ

Новое бескапсульное наращивание Ideal Hairs

Купить накладные пряди, хвосты, шиньоны в Москве

Изготовление накладных изделий из своих прядей клиента

Сделать из капсул или старых лент новое бескапсульное наращивание

Виды накладок

Накладки на макушку

+7(495) 972-30-30  14  +7(901) 546-30-30

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022