Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Продать свои волосы в Москве

+7 (495) 972-30-30  230  +7(901) 546-30-30 

Продать свои волосы в Москве цены

 Натуральные срезы продать в Москве. Где можно продать свои волосы в Москве, где найти салон красоты или парикмахерскую, чтобы продать свои волосы дорого, как это правильно сделать и кому предложить свои волосы? Продать свои натуральные волосы лучше всего нам, в студии ателье волос в Москве. Только мы можем купить у вас волосы сразу же, срезать ваши волосы очень ровно и сделать вам красивую стрижку. 

А также принимаем заказы на изготовление изделий из срезов и гарантируем высочайшее качество накладных изделий, изготовленных нашими мастерами.

Обращайтесь, если нужно отрезать свои волосы, мы оценим их и скажем цену волос, за которую их можно продать. Вам во всём здесь с удовольствием помогут.

За сколько можно продать свои волосы в Москве

Нам можно продать волосы от 20 см до 100 см, намного дороже по ценам, чем в других салонах. Стоит учесть, что цена волос будет определяться в зависимости от качества волос, структуры волос, длины и состояния кончиков. Чем длиннее волосы, тем дороже мы их оценим.

За сколько можно продать свои волосы в Москве, вы узнаете из таблицы стоимости волос, приведенной ниже. Узнать точную цену за сколько можно продать свои волосы вы сможете при личной консультации в нашей студии в Москве.

Стрижка бесплатно - каре или каскад выбираете Вы.

Длина Цена волос за 100 гр
  20 см.      2000 рублей
  30 см.      3000 рублей
  40 см.      4000 рублей
  50 см.      5000 рублей
  60 см.      6000 рублей

Звоните, пишите в WhatsApp +7 (925) 505-37-00 или Viber, и записывайтесь за 1-3 дня. Всегда Вам рады.

Где можно отрезать свои волосы в Москве и продать за деньги

Где отрезать свои натуральные волосы и где можно продать их за реальные деньги, сделать бесплатную стрижку, вы уже знаете. Мы с радостью ждем вас в нашей мастерской волос и подскажем какая длина после стрижки Вам больше подойдет, в соответствии с типом лица и Вашим стилем. Вас ждут лучшие мастера стилисты с 22 летним опытом работы в индустрии красоты.

Наши стилисты смогут правильно срезать свои волосики клиента, чтобы они не сместились при формировании среза, не рассыпались в процессе срезания хвоста и были максимально удобно собраны для изготовления изделия из отрезанных волос.

Чтобы обсудить, где и когда можно срезать свои волосы и кому их продать после срезания, а возможно изготовить из срезанных волос шиньон, сшить накладные пряди на заколках, сделать хвост на ленте, пошить накладку на темечко или сшить на накладку на затылок, пишите в WhatsApp  или звоните по телефону +7(901)-546-30-30. 

Как оценивают стоимость натуральных волос при продаже

Как оценивают стоимость волос в парикмахерской салоне

При продаже своих натуральных волос, необходимо знать, что натуральные волосы оцениваются по длине, весу и мягкости. Это основные параметры оценки натуральных волос в парикмахерской и салоне. Чтобы оценить стоимость своих натуральных волос, пришлите в WhatsApp или Viber фото ваших волос сзади, важно увидеть длину. А лучше снять фото в разных ракурсах у окна, где больше света. Нам легче будет оценить качество ваших натуральных волос и назвать цену за эти волосы.

От чего зависит стоимость своих волос? Как правило, оценочная стоимость срезанных волос будет зависеть от структуры, толщины волос, а также от длины и веса в граммах. Длинные волосы обычно весят значительно больше, чем короткие, поэтому стоимость длинных волос всегда будет выше.

 

Как, где и кому можно продать свои натуральные волосы дорого

При продаже своих натуральных волос учитываются  длина, объём и вес волос. Срез своих натуральных волос можно продать дорого, если свои отрезанные волосы мягкие, шелковистые, блестящие, с ровными, ухоженными концами.

Несомненно, дорого можно продать свои срезанные натуральные волосы, если они не подвергались окрашиванию и имеют натуральный, природный, очень светлый цвет. Дорого они оцениваются потому, что реже встречаются в природе. Особенно дорого ценятся длинные срезы волос светлого цвета, но не окрашенные в светлый тон, а натуральные, светлые, природные оттенки, они по стоимости будут значительно дороже. 

Почему дорого ценятся по стоимости именно неокрашенные натуральные срезы? Потому что от краски структура своих повреждается, становится пористой и рыхлой. А не окрашенные полностью сохраняют природную структуру, на вид они более блестящие, на ощупь шелковистые и здоровые. И если сохранена их природная структура и упругость, то эти срезы прослужат долго, будут многие годы оставаться качественными и красивыми в изделиях, изготовленных из них.

Цены на натуральные срезы волос в Москве

Насколько дорого можно продать свои натуральные волосы.

На вопрос какую цену за срезанные волосы можно получить, можно ответить, что цены за срезанные волосы в Москве от 3000 рублей до 12000 рублей, и в основном зависят от качества и веса.

Например, если свои длиной 60 см, то весить они будут в среднем 100-200 грамм. А значит стоимость таких волос будет оценена примерно от 5000 рублей до 12000 рублей и более. Основное требование к таким волосам - ровные, не сечённые, ухоженные концы.

Отчего зависит цена срезанных волос

Как оценивается стоимость среза волос

Больше всего на стоимость срезанных волос влияет их длина. Так, если свои в срезанном виде не больше 30 см, то цена на эти волосы будет от 1000 рублей до 3000 рублей, то есть значительно ниже, чем на длинные. Если они густые, то их вес будет больше и соответственно увеличивается стоимость.

Натуральные срезы, которые были срезаны не у нас в студии мастерской, будут дешевле, чем срезанные с Вас нашими мастерами. Почему такие срезы могут стоить значительно дешевле? Потому что, когда срезы лежат долго, они теряют качество, становятся тусклыми и спутываются.

После покупки, такие срезы требуют дополнительной обработки. Собирать их волосик к волосику - очень кропотливая работа. Поэтому срезать свои волосы лучше приходите к нам, а срезанные не храните долго.

 

Скупка волос в Москве дорого

Мы занимаемся скупкой детских волос в Москве и оплачиваем их дорого по стоимости, если это тонкие, детские, не крашенные волосы, нежной структуры, очень светлого, натурального цвета.

Особо ценится нежная, мягкая структура за природную шелковистость, необыкновенную мягкость, послушность, почему и пользуется такая структура в основном у клиентов с редкими, тонкими, мягкими от природы волосиками.

Покупка волос в Москве и Московской области

Кому и где продать свои волосы

Покупкой волос в Москве мы занимаемся с 2001 года, и благодаря приобретённому опыту, скупка волос в Москве по-настоящему стала нашей профессией. Мы отлично разбираемся в процессах обработки срезов, после чего они обретают исключительный вид и непревзойдённое качество, за счет дополнительного спа ухода.

Волосики очень благодарный продукт, и после тщательной, а главное правильной обработки, они приобретают яркость, свежесть, возвращается сияние и блеск, они становятся необыкновенно мягкими. Дальнейший, постоянный уход только улучшает их качество.

Закупка волос в Москве дорого

Для нас закупка волос в Москве процесс творческий, потому что даже к закупке волос в Москве мы относимся с душой и творческим интересом. Закупаем волосы значительно дороже по цене, чем закупают в других салонах. Сравните цены и приходите исключительно к нам.

После закупки волос мы их замачиваем в дезинфицирующий раствор на 12 часов. Затем моем шампунем, балуем бальзамом, смываем его и сушим на воздухе без фена. После полного высыхания перетягиваем на карде волосок к волоску, подрезаем и филируем кончики, доводя срез до совершенства.

Продать свои волосы в Москве лучше только нам, мы подберём для них самую лучшую новую хозяйку, которая и далее будет заботиться о них с любовью и нежностью.


Что можно сделать изготовить из отрезанных волос

Из отрезанных волос в нашей студии мастерской можно изготовить любую модель шиньона, накладного хвоста, накладку на макушку с имитацией роста волос, накладные пряди, парики, можно изготовить ленты для ленточного наращивания и сразу же их нарастить.

Из отрезанных волос можно сделать любое изделие: сшить теменную накладку, сделать волосы на резинке, которые можно закрепить на свой небольшой хвост или пряди волос для увеличения объема своих волос.

Бывают и такие интересные случаи. Пришла к нам девушка со своим срезом, просит его срочно нарастить. Мы смотрим, а он точная копия её родных волосиков. Спрашиваем:"Это Вы недавно срезали?". Она говорит: " Вчера только отрезали, а стрижка мне не понравилась. Вот и решила срочно поставить их на место." Вот такие забавные приключения иногда случаются с нашими клиентами.

Интересно почитать

 

 

  +7 (495) 972-30-30  230  +7 (901) 546-30-30
 
Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022