Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

Система волос

+7 (495) 972-30-30  241 +7 (901) 546-30-30

Система из волос на сетке

Система из волос на сетке - это современный, модифицированный парик из натуральных волос, основу которого составляет тонкая, прочная, прозрачная сетка, в каждую ячейку которой вручную вставлено по волоску. Каждый волос закреплен двойным узлом, который не развязывается в процессе носки системы из волос, окрашивания или укладки системы. 

Система из волос на сетке легче обычного парика, сшитого традиционным способом на ленточной основе, за счет более тонкого основания сетки, на которой она изготавливается. В системе из натуральных волос лучше дышит кожа головы, чем в парике, в системеиз натуральных волос не жарко даже летом, потому что сетка лучше пропускает воздух, создавая более комфортные ощущения при ношении системы из натуральных волос с основой из сетки.

 Система волос натуральная Система волос для женщин

Изготовление системы из натуральных волос очень длительный процесс, каждая натуральная система из волос изготавливается в течении одного, двух месяцев минимум, поэтому цены на системы из натуральных волос дороже, чем цены на натуральные парики, которые изготавливаются в течении максимум недели.

Изготавливается система только из натуральных волос, что полностью гарантирует натуральный, естественный внешний вид прически системы из волос, призванной быть настолько натуральной, чтобы не подвергать сомнение окружающих в полной естественности Ваших волос. Систему из волос лучше постричь под ту прическу, к которой привыкли вы и ваше окружение.

Система волос купить в Москве

 Система волос натуральные волосы  Натуральные системы могут изготавливаться из прямых, волнистых или кудрявых волос, важно подобрать волосы для системы под структуру своих волос, чтобы не было ни малейшего отличия.

Система из натуральных волос необыкновенно комфортная в ношении, внутренняя поверхность системы волос ровная, мягкая, приятная на ощупь и не раздражает даже самую чувствительную кожу головы. 

Система волос для женщин купить цена

Системы из натуральных волос рекомендуются для ношения при алопеции волос, когда свои полностью или частично отсутствуют, натуральная система из волос способна заменить их полностью.

При полной алопеции систему из волос рекомендуется клеить по краю сетки на специальную клейкую ленту или клей, так система лучше держится.

 Система волос В этом случае края системы будут полностью прилегать к коже головы, что гарантирует совершенную незаметность сетки. Также на внутреннюю поверхность системы возможно пришить заколки, если имеются волосы, на которых система может держаться. Способ установки системы их натуральных волос полностью зависит от количества своих волос и подбирается индивидуально для каждого клиента. 

Для оформления заказа на изготовление системы из натуральных волос делаются слепки головы и несколько замеров, необходимых для изготовления натуральной системы из волос по индивидуальным меркам клиента. 

Система волос - парик для женщин

Система волос это парик для женщин, чем они отличаются - это частый вопрос для женщин, желающих понять, чем система волос отличается от привычного парика. Отличия конечно есть и они достаточно большие.

Женские парики изготавливаются на основе небольших лент, сшитых между собой, на которые пришиваются на швейной машинке трессы из волос. Эти трессы заранее подготавливаются, их сшивают отдельными рядами также на швейной машинке из натуральных или искусственных волос. Изготовление парика занимает немного времени, особенно на больших фабриках с отлаженным производством. Один парик сшивается за 1-2 дня.

 

Одна система из волос для женщин изготавливается полностью вручную примерно месяц. Каждый волосок вствляется в каждую ячейку специальной, прозрачной сетки только вручную и завязывается в основании сетки на двойной узел, не позволяющий волосам вылезать из сетки.

Изготовление системы из натуральных волос - это очень кропотливый и трудоемкий процесс, занимающий много времени, поэтому и стоимость системы из волос всегда дороже парика. Зато система отрабатывает свою стоимость за счет необыкновенного комфорта в ношении, сетка в основании системы очень мягкая, дышащая и легкая, чем доставляет восхитительный комфорт женщине при ношении системы из натуральных волос, особенно русских или еще лучше детских срезов.

Интересно почитать:

Виды накладок

Накладки для волос

Накладки на макушку

Изготовление накладных волос

Накладки из детских волос

Хвосты облегченные

Волосы на заколках

Парики

   +7 (495) 972-30-30  +7 (901) 546-30-30 

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022