Работаем с 2001 года    •   По записи с 10.00 до 22.00   •  Рублевское шоссе 48/1   •  ТЦ "РТС" •  Рублевский
    Главная Наращивание волос Цены Уход за волосами Услуги Обучение Контакты
Парики Системы Накладки для волос Шиньоны Волосы на заколках Покупка волос

                      Накладки из волос в наличии и на заказ                       Наращивание волос - парики - системы - шиньоны 

+7(495) 972-30-30  8  +7(901) 546-30-30

Ideal Hairs tm - зарегистрированная торговая марка в Роспатенте - это непревзойдённое качество ручного изготовления изделий из настоящих, русских, детских волос: париков, шиньонов, накладок на макушку с имитацией роста волос, накладных прядей, накладных хвостов, а также лент для ленточного наращивания волос и трессов для голливудского, био и королевского наращивания в Москве.

Предварительная запись обязательна по телефонам или в WhatsApp: 

 +7(495) 972-30-30 

 +7(901) 546-30-30 - WhatsApp

Студия ателье волос на Рублевке

2 мин пешком от метро Крылатское

Адрес салона париков в Москве

м. Крылатское, Рублёвское шоссе, д.48/1, ТЦ "РТС" (Рублёвский)

Как найти студию ателье волос Ideal Hairs - Studio Atelier Wigs

Выход из метро к ТЦ "РТС" (Рублёвский). Пройти всё здание ТЦ до конца и направо, вход в большой холл с зелёным козырьком, где "Центр хирургии глаза". Поднимаетесь на лифте на 4 этаж, прямо, мимо ресепшн, офис 404. 

В связи с оставшимся с нами навсегда Ковид 19 и во избежание заражения, студия волос работает по предварительной записи. Пожалуйста, записывайтесь за 1-3 дня. Просьба соблюдать все меры личной безопасности: одевать маски, обрабатывать руки антисептиком, соблюдать необходимую дистанцию.

Бахилы всем выдаются на входе, проверяется температура, дезинфицируются руки и телефон клиента, все поверхности стерильно обрабатываются до и после каждого клиента дезинфицирующими средствами.

В целях профилактики сохранения Вашего и нашего здоровья, прием ведется по одному клиенту. В студии работают два воздухоочистителя японского производства для очистки воздуха от вирусов, микробов и бактерий. В студии созданы все условия, чтобы сохранить наше с Вами здоровье.

Вам всегда здесь рады и всегда Вас ждут.

Где сделать наращивание волос недорого в Москве, а также где сделать из волос шиньон или парик любой модели из срезов натуральных русских волос самого лучшего качества теперь вы знаете. Приходите в студию волос и Вы будете очень довольны качеством наших волос и безупречной работой мастера по изготовлению изделий из волос с 22 летним стажем.

Возможно изготовление изделий из волос из своих волос клиента. Приносите свои волосы для изготовления из них накладок на макушку, париков или шиньонов.

Для вашей полнейшей безопасности в студии ателье волос Ideal Hairs работают четыре видеокамеры в круглосуточном режиме записи.

Для наилучшего комфорта в студии работает супер кондиционер последнего поколения - самая новейшая разработка японских ученых URURU SARARA, обеспечивающая многоуровневое очищение и 100% стерилизацию воздуха от вирусов и бактерий с повышенным содержанием кислорода, забором и фильтрацией свежего уличного воздуха.

Чистейший, горный воздух и чашечка вкуснейшего, редких сортов чая и кофе - все это для вас наши дорогие. Приходите, мы всегда вам рады и всегда вас ждем.

Также к вашим услугам очень большая, бесплатная автостоянка, с видеокамерами и круглосуточной охраной.

Здание охраняется частным охранным предприятием и сигнализацией, подключенной к централизованной, вневедомственной охране для вашей полной безопасности и комфорта. 

 

Где наращивание волос недорого и качественно в Москве? Наращивание волос недорого и очень качественно в Москве вы сможете найти только в студии волос на Рублевке.

Самая лучшая технология наращивания волос в мире уже ждет вас в студии Ideal Hairs, с ней и только с ней вы сможете отрастить свои волосы. Мы гарантируем, что волосы наращенные по лучшей технологии наращивания волос в Москве вы сможете носить минимум год, они свободно выдерживают 3-4 коррекции. 

Где наращивают качественные волосы в Москве, где самые лучшие и качественные волосы для наращивания и где купить качественные волосы в Москве и нарастить недорого вы тоже знаете.

Приходите к нам. Мы всегда вам рады и всегда вас ждем.

Интересно почитать:

Наши цены

Новое безопасное наращивание

Фото галерея

Коррекция волос

Накладки для волос

 

Где нарастить волосы в Москве недорого, качественно и с гарантией, недорого нарастить волосы можно в нашей студии волос, где наши мастера с 22 летним опытом дают гарантию на свою работу.

К нам легко доехать от м. Крылатское, Строгино, Митино, Кунцево, Кутузовский проспект, Славянский бульвар, Парк Победы, Киевская.

Где сделать наращивание волос недорого, в Москве от 8500 рублей? Где можно сделать недорогое наращивание волос в Москве или купить ленточное наращивание волос недорого?

 

Доставка изделий из волос в регионы

Если вы приобрели у нас изделие из волос, заказав его онлайн и вам нужно его получить в Москве, то мы отправляем изделия из волос службой доставки Достависта или Яндекс.Доставкой. Стоимость доставки по Москве от 250 рублей до 800 рублей.

Если вам необходимо доставить приобретенное у нас изделие из волос в другой регион, то мы отправляем посылки транспортной компанией СДЕК или почтой России.

Оплата стоимости доставки осуществляется покупателем до или после доставки.

Стоимость, вид и сроки доставки до Вашего региона можно посмотреть на сайте этих компаний. На всех сайтах транспортных компаний есть калькулятор доставки, где можно рассчитать стоимость и сроки доставки до Вашего пункта получения или адреса.

   +7(901) 546-30-30   

Яндекс.Метрика  ©Ideal hairs 2007 - 2022